Среда, 15.05.2024, 11:34
  Астральная Лаборатория
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив практикума » Отчеты по второму заданию
Отчеты по второму заданию
AlexДата: Среда, 16.01.2008, 22:09 | Сообщение # 1
Ведущий Практикума
Группа: Администраторы
Сообщений: 136
Репутация: 6
Статус: Offline
Отчеты
 
CH-9Дата: Среда, 16.01.2008, 23:31 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 4
Статус: Offline
Не знаю куда писать, но по моему у меня вчера был выход в астрал...
Лег и начал расслабляться перед сном, как обычно.
как-то сразу сказал себе что если не получится, то не получится, и я не буду из-за этого расстариваться.
затем через некоторое время провал... я очухиваюсь и понимаю что что-то не так, пытаюсь открыть глаза... но изображение появляется через некоторое время, я лежу поперек кровати, вижу обстановку в комнате как она и должна быть, но я не вижу своего тела как его вижу обычно... пытаюсь увидеть свои руки, но вижу только их туманные копии, очень прозрачные, изначально меня это не испугало, я попытался ползти используя руки и хватаясь за постельное белье, но руки проходят сквозь и ничего не получается....
я слышу как посапывает жена и пытаюсь доползти до неё- не получается, пытаюсь кричать- не получается, попробовал вернуться в тело и оказаться в реале, не получается, затем провал, я как бы вернулся в тело, но не могу шевелиться, решил попробовать снова в астрале(наверное это астрал и есть...) продвинуться дальше, но все повторяется как и было... постепенно страх начал пересиливать любопытство, и я всей силой стал стараться вернуться, самое печальное , что не знаешь что делать...
как оказался в теле, сразу-же проверил его функциональность (если можно так сказать), только после этого просто заснул , снов даже не помню, а желание продолжить исследование астрала стало больше, несмотря на то, что страх пока-что все-же пересиливает желание и любопытство...
 
LokkiДата: Четверг, 17.01.2008, 21:08 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 2
Статус: Offline
CH-9, у меня так почти каждый раз, особенно первые выходы были такими,ползешь прямо из тела,причем если не напрягаться,то засасывает обратно в тело)
только страха обычно не было.
а обстановка вокруг тоже как сквозь дымку видна была?или только руки?


Скажи наркотикам ИНОГДА!

Каждый из нас стрела.А значит, или жизнь в колчане, или стремительный полет.(с)

 
CH-9Дата: Четверг, 17.01.2008, 21:45 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 4
Статус: Offline
не обстановка обычная, только руки как дымка, а то, что засасывало энто ты точно подметил, я не знал как сказать...

Добавлено (17.01.2008, 21:43)
---------------------------------------------
сегодня попробовал выполнить задание, картинок было много, пока выбирал- время вышло... (где-то около часа пробовал), ...и пора было идти на работу

Добавлено (17.01.2008, 21:45)
---------------------------------------------
По поводу третьего задания сказать нечего, я про него даже и не вспомнил cry

 
JamesДата: Пятница, 18.01.2008, 00:41 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 100
Репутация: 4
Статус: Offline
15 и 16 числа были вто а последние два дня неч не получалось

Если вы заметили, двигаться в астрале намного сложнее чем в осе.


РЕАЛЬНО ТО, ЧТО ОСОЗНАЕШЬ
 
HaoSDemoNДата: Пятница, 18.01.2008, 06:50 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
По второму заданию, раслобиться я могу, даже очень. При этом зная как выйти в астрал, у меня нормально не выходило. Вот все как происодит:
Вобщем я уже фактом вылетел из тела, принял обычную форму. Эта форма чемто пахоже на облако. Да еще я научился осматривать всю комнату сразу. Ну и тут происодит самое странное, вспышка света. Через некатороен время я привыкаю к слепящиму свету, и вижу тунель оч красивый с всевазможными цветами. Чуствую что я парю в этом тунеле. dry Еще проходит пару минут и по стенкам тунеля проходит волна, патом еще одна, и так все быстрее и быстрее. И наченается стремительно путешествие или падение в этом тунеле. Напровления я незнал, да и все мои дейстивия взять ситуцию под кантроль пресикались мощным ударом sad . Да и еще одна страность, этот тунель то раздваивался, то вобще разделялмя на три и больше.
Дальше вобще забавно я начинаю чуствовать свае тело! как мне казалось первый раз. Не тут то было sad , я попадал вобще в другое тело и вобще в другое место. Причем все чуствовал, как буто бы и не лежал в своей кровати.

Канешно это может показаться вам што эта полный бред, но полученые мною травны там, отражались и тут. sad Ну я так понел што это был крик а помощи, и тут я во все красе, нихрена непонимаю што происходит, и незная што делать. Канешно есть и приятноя старона в этой ситуации. Мне сказали что у меня сильный дух, хоть это чу чуть радует cool

 
CH-9Дата: Пятница, 18.01.2008, 08:43 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 4
Статус: Offline
Демон!
по моему нечто подобное описывается в книгах Роберта Монро... проштудируй их , могет что нить найдешь подходящее
 
LokkiДата: Пятница, 18.01.2008, 10:32 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 2
Статус: Offline
по второму заданию ниче сказать не могу, так как забываю выполнить каждый раз блин))
а вот по третьему- реально помогает осознаватся, ощущения просто класс причем с первой попытки.Уровень осознания повышается СРАЗУ во время выполнения сильно,и походу на перспективу,понемногу перманентно.
Рекомендую в общем всем.

Добавлено (18.01.2008, 10:32)
---------------------------------------------
CH-9, а зачем ты картинки выбирал?
на них внимания не нужно обращать по идее.


Скажи наркотикам ИНОГДА!

Каждый из нас стрела.А значит, или жизнь в колчане, или стремительный полет.(с)

 
CH-9Дата: Воскресенье, 20.01.2008, 22:02 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 4
Статус: Offline
Локи!
я выбирал сны просто потому, что эта возможность была впервые и я не уверен что это повторится, да и не хоцца смотреть ужастик biggrin , буду пробовать третье задание.

=+а Ведущий практикума АЛЕКС будет как-то комментировать и направлять практикующих или как и в первый раз все пущено на самотек?+=

Добавлено (20.01.2008, 22:02)
---------------------------------------------
Пробовал упражнение СТОП!
но вспоминал о нем только в моменты когда я неподвижен: сидя на стуле, соя перед схемой, в туалете smile , и в других статичных состояниях, во время движения нет.

 
JamesДата: Воскресенье, 20.01.2008, 23:22 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 100
Репутация: 4
Статус: Offline
Использую "стоп" классное упражнение когда его делаю оно быстро приводит к овд. Краски становятся ярче звуки громче и тд... Пару раз были интересные моменты как будто очень сильно замедлилось время смотрю на секундную стрелку а она не двигается, потом медленно так тикает
Наверно дело в том что в тот момент моё восприятие сильно ускорилось. Когда долго не очем не думаешь голова полностью свободна от мыслей, внимание полностью переключается на восприятие от сюда эффект растягивания времени.


РЕАЛЬНО ТО, ЧТО ОСОЗНАЕШЬ
 
CH-9Дата: Понедельник, 21.01.2008, 21:01 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 4
Статус: Offline
Пробовал СТОП!
во время движения естькое какой-то эффект, но я его не осознал полностью, завтра буду пробовать еще.
эффект такой-как будто пространство вокруг тебя начинает сгущаться и все становится осязаемым не дотрагиваясь а на расстоянии, посмотрим что будет дальше!
 
AlexДата: Вторник, 22.01.2008, 01:05 | Сообщение # 12
Ведущий Практикума
Группа: Администраторы
Сообщений: 136
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (HaoSDemoN)
я попадал вобще в другое тело и вобще в другое место. Причем все чуствовал, как буто бы и не лежал в своей кровати.

Не удивляйся, такой эффект иногда бывает, когда чувствуешь как бы два тела. Иногда даже случаются наслоения памяти ты вроде как помнишь что лежал на кровати, но с другой стороны помнишь как делал что-то в астрале или сне.
CH-9, то что ты описал было выходом. Проблемы с перемещением иногда случаются, надо тут надо немного опыта и все получиться.
Lokki, James, хороший эффект от стопа! Продолжайте в том же духе wink
 
HaoSDemoNДата: Вторник, 22.01.2008, 11:29 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Alex, я долго копался в своей памети, но так и не смог найти точного определения. dry
Но за ответ спс. happy
 
JamesДата: Вторник, 22.01.2008, 13:59 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 100
Репутация: 4
Статус: Offline
Вчера сон снился что я в аэропорте в кафе сижу потом что-то мне тамеда не понравилась и я пошел в другое. Открываю дверь а там женская баня... Хитрый James подумал: "что что-то сдесь не так!" И осознался; пузырь рассыпался и я оказался в теле. Используя случай я стал выходить из тела, подлетаю смотрю вниз моя тушка на диване лежит ворочается. По идее тело само не должно ворочаться значит это только ос точнее Втос.
Снова вернулся в тело стал вращаться внутри него. Против часовой было легко а по часовой нет. Надо было вызвать вибрации для хорошого выхода не догадался.

Потом в осе вспомнил что хотел что-ниб почитать (методом Спама, с помощью эмисара сновидений)
Нашел какую-то газету, стал вызывать эмисара help как не странно он появился, сказав что-то не помню че точно.
Но статью мне не стал читать наверно это какой-то ленивый голос сновиденья:)
Пришлось Джеймсу самому читать: подлые буквы расплывались, шустро менялись местами всячески пытаясь меня запутать. book


РЕАЛЬНО ТО, ЧТО ОСОЗНАЕШЬ
 
CH-9Дата: Вторник, 22.01.2008, 21:10 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 4
Статус: Offline
James,
КЛАССНО!
надеюсь у меня когда нить будет получаться.
сегодня пробовал СТОП, ничего необычного , пока, надеюсь дальше что нить проявится!
 
Форум » Архив » Архив практикума » Отчеты по второму заданию
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz