Среда, 15.05.2024, 07:37
  Астральная Лаборатория
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив практикума » Отчеты по второму заданию
Отчеты по второму заданию
LokkiДата: Среда, 23.01.2008, 13:37 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 2
Статус: Offline
Втос это что такое? smile
мне в последнее время все больше бредовые петли сняться...точнее просто бред без сюжетный.


Скажи наркотикам ИНОГДА!

Каждый из нас стрела.А значит, или жизнь в колчане, или стремительный полет.(с)

 
JamesДата: Среда, 23.01.2008, 16:18 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 100
Репутация: 4
Статус: Offline
CH-9 Спасибки smile
Lokki, Втос это глюченный выход когда тебе снится что ты вышел в астрал а на самом деле это только ос. То-есть:, множество не совпадений с реальном местом в котором заснул, твоего физ тела нет в кровати итд... Чтобы наверняка отличить можно например посмотреть расположение каких-ниб предметов а потом, проснувшись проверить


РЕАЛЬНО ТО, ЧТО ОСОЗНАЕШЬ
 
CH-9Дата: Четверг, 24.01.2008, 20:03 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 4
Статус: Offline
Привет!
пробую СТОП... в начальный момент времени ВД останавливается, а затем начинает снова, но очень медленно. Иногда кажется увеличение чего-то там в месте примерно около пупка, подразумеваю что -то типа накопления энергии, не знаю как объяснить...
 
JamesДата: Воскресенье, 27.01.2008, 14:12 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 100
Репутация: 4
Статус: Offline
Итак! Упражнение "СТОП"
Обычно мне что-ниб напоминает об "стоп" Если слышу по радио или телику например слова "стоп.., "внимательней,.."осмотрись... и тд Вспоминаю про упражнение и делаю его некоторое время я помню и "стопаю smile с интервалами мин 5, потом снова забываю, пока мне что-ниб о нем не напомнит.
Иногда вспоминаю про стоп во сне что ведет к осам.

blahblah
1)Увеличилась осознанность - стал замечать интересные вещи: Когда я не о чем не думаю (овд) сконцентрирован на том что СЕЙЧАС делаю, Очень быстро восстанавливается энергия, голова проясняется, силы растут..
Вокруг множество "ловушек внимания" которые подло выкачивают осознанность как правило это то, что эмоционально задевает: мелкие проблемы,новости, кино, интернет и тд...
После них про "стоп" долго не могу вспомнить. Но можно находится в них осознанно то есть эмоционально не вовлекаясь в происходящее сохраняя тем самым осознанность


РЕАЛЬНО ТО, ЧТО ОСОЗНАЕШЬ
 
CH-9Дата: Воскресенье, 27.01.2008, 20:21 | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 4
Статус: Offline
классно James,
я пока еще далек даже от этого, не говоря уже о большем...
стараюсь делать СТОП чтоб никто не видел, от этого страдает сам эффект, но зато када получается по настоящему, то кое что происходит...
 
ShadeДата: Вторник, 04.03.2008, 00:33 | Сообщение # 21
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 102
Репутация: 5
Статус: Offline
мм..где все?

в инстансе Московское метро самый 3.14здец- это респаун бабки с тележкой посреди перехода (с) bash.org.ru

Лень — когда ты точно знаешь, что у тебя на компе это есть, но так лень искать, что легче скачать. © bash.org.ru

 
CH-9Дата: Вторник, 04.03.2008, 12:25 | Сообщение # 22
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 4
Статус: Offline
дык вроде на месте все... biggrin занимаются
 
JamesДата: Вторник, 04.03.2008, 17:09 | Сообщение # 23
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 100
Репутация: 4
Статус: Offline
Все сдрыстнули... маловато народа для практикума

РЕАЛЬНО ТО, ЧТО ОСОЗНАЕШЬ
 
CH-9Дата: Среда, 05.03.2008, 15:47 | Сообщение # 24
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 4
Статус: Offline
James, ну не скажи....
если допустим у нас был-бы учитель, то чем меньше народу, тем больше внимания учитель мог-бы уделять каждому ученику!
 
JamesДата: Среда, 05.03.2008, 20:59 | Сообщение # 25
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 100
Репутация: 4
Статус: Offline
CH-9, Вто вещь такая.., если у одного не получается потому-что он занимается не правильно, то у другого - потому-что у него есть какие-то свои страхи подсознательные перед выходом и тд... Сколько человек столько и причин, и по постам еще фиг разберешься, сколько внимания не уделяй. Если только из астрала за ноги вытаскивать smile
В таких практикумах важен не учитель а колличество участников и их намеренье. Колличество должно быть больше восьми (это минимум). Чем четче намеренье участников и синхронней тем лучше. Намеренье собирается и многократно усиливается, что приводит к хорошим результатам.


РЕАЛЬНО ТО, ЧТО ОСОЗНАЕШЬ
 
ShadeДата: Четверг, 06.03.2008, 00:33 | Сообщение # 26
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 102
Репутация: 5
Статус: Offline
James,
иногда достаточно одного ясного намерения..чем 8 неясных)


в инстансе Московское метро самый 3.14здец- это респаун бабки с тележкой посреди перехода (с) bash.org.ru

Лень — когда ты точно знаешь, что у тебя на компе это есть, но так лень искать, что легче скачать. © bash.org.ru

 
Форум » Архив » Архив практикума » Отчеты по второму заданию
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz