Пятница, 17.05.2024, 01:10
  Астральная Лаборатория
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Shade  
Форум » Общий форум » Общий форум » нужна помочь
нужна помочь
astris2Дата: Понедельник, 25.02.2008, 17:14 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Вобшем научилась я кое-чего и теперь незнаю ,что мне делать дальше,ведь к некоторым упражнениям переходить еще совсем рано, а некоторые уже совершенно получаются и уже мне начали надоедать, я хочу чег-нибудь нового.. Я уже научилась слегка выходить в астрал (правда через гнозис только), но на определенном уровне, а дальше никак ,а я хочу совершенствоватся.. Подскажите пожалуйста, какие упражнения мне стоит применить на данном уровне ,а то я чувствою ,что застряла?...

Mystery shadows of the moonless night

Do what thou wilt shall be the whole of the law.
Делай то, на что твоя воля - это должно быть всем законом
Алистер Кроули

 
JamesДата: Среда, 27.02.2008, 18:15 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 100
Репутация: 4
Статус: Offline
Опиши поподробнее что у тебя уже получается а то так не понятно..
можешь на этом сайте там сейчас народу побольше:)
http://dumbledor.ucoz.ru/forum/5


РЕАЛЬНО ТО, ЧТО ОСОЗНАЕШЬ
 
astris2Дата: Четверг, 28.02.2008, 00:44 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Где-то я этот сайт видела...
Ну, вобшем получается входить в гнозис, а через него в астрал. Видеть теней,
( если музика соответствующая). Входить в астральный храм... иногда получается излечить головную боль....


Mystery shadows of the moonless night

Do what thou wilt shall be the whole of the law.
Делай то, на что твоя воля - это должно быть всем законом
Алистер Кроули

 
JamesДата: Четверг, 28.02.2008, 13:20 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 100
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (astris2)
Ну, вобшем получается входить в гнозис, а через него в астрал. Видеть теней, ( если музика соответствующая). Входить в астральный храм...

Все по разному учатся, я по методу Монро. Я не слышал что такое "гнозис" "астральный храм" и тд... (это ритуалка? smile
Я делаю так : в просоночном состоянии в 5- 6 утра вызываю ощущение вибраций в теле когда они усиливаются и появляется гул в ушах выхожу из тела.
Опиши детально свой способ, а то я пока не понимаю о чем ты...


РЕАЛЬНО ТО, ЧТО ОСОЗНАЕШЬ
 
CH-9Дата: Пятница, 29.02.2008, 19:34 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 4
Статус: Offline
James, я тоже пытаюсь выйти в астрал по методу Монро, но не получается пока, может что посоветуешь?
 
JamesДата: Пятница, 29.02.2008, 22:28 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 100
Репутация: 4
Статус: Offline
CH-9, а ты вечером / утром тренируешься?
Просто я сам только утром могу выйти cry в выходные ставлю будильник часов на 6 (встаю я в 9 обычно) Проснувшись по будильнику расслабляюсь представляю вибрации и тд и тп. Получается не всегда иногда в течение недели каждую ночь осы а выходные вто, а бывает что и целый месяц перерыв, когда как. У меня два друга тоже вто занимаются и у нас успехи как правило синхронны. То бишь в течение нескольких дней у нас у всех троих вто, осы а потом перерыв... Это наводит на мысль что астральная "активность" как - то связана с лунными ритмами или еще чем, хрен его знает smile
Так что если у тебя в данный момент почему-то не получается - не напрягайся.

Добавлено (29.02.2008, 22:28)
---------------------------------------------
CH-9, А ты зареген на дамболдоре? Туда много народу с лаборатории мигрировало


РЕАЛЬНО ТО, ЧТО ОСОЗНАЕШЬ
 
CH-9Дата: Суббота, 01.03.2008, 21:09 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 4
Статус: Offline
James, а что такое дамболдоре?
я занимаюсь в основном вечером и в обеденный перерыв на рабрте, а утром не могу мне вставать в 6-30 и лететь на работу...

Добавлено (01.03.2008, 21:09)
---------------------------------------------
ааааааааааа понял увидел ссылку.... biggrin
побываю как нить...
я бываю на этом сайте, там тоже много интересного...
http://astralos.ucoz.ru

 
astris2Дата: Воскресенье, 02.03.2008, 00:38 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (James)
Все по разному учатся, я по методу Монро. Я не слышал что такое "гнозис" "астральный храм" и тд... (это ритуалка?

Не совсем...
Quote (James)
Опиши детально свой способ, а то я пока не понимаю о чем ты...

Включаю мистическую музику.. Кое-какая дает возможность увидеть теней, а другая постепенно прочводит в астрал.


Mystery shadows of the moonless night

Do what thou wilt shall be the whole of the law.
Делай то, на что твоя воля - это должно быть всем законом
Алистер Кроули

 
ShadeДата: Вторник, 04.03.2008, 00:32 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 102
Репутация: 5
Статус: Offline
цитату ты не верна перевел\перевела

это раз

если я что то делаю, я постараюсь чтобы это звучало так, чтобы носители языка не смеялись надо мной...(с) АЛу
это просто к слову...

второе...по поводу методик..можешь стукнуть мне в асю...
это один из вариантов..либо если ты уже видишь Тени, попробуй остановить вд и выйти в один из астральных миров...

в)
никакого храма не существует это все бред сивой кобылы в астрале..видимо один из нижних миров...

г)
Глядя на твой сайт создается впечатление что сайт посвященный сатанизму, ибо юзаешь ты пенаткль сатаны...
нахрена..хз..
твое дело..


в инстансе Московское метро самый 3.14здец- это респаун бабки с тележкой посреди перехода (с) bash.org.ru

Лень — когда ты точно знаешь, что у тебя на компе это есть, но так лень искать, что легче скачать. © bash.org.ru

 
CH-9Дата: Вторник, 04.03.2008, 12:27 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 4
Статус: Offline
Shade, откуда ты все знаешь?
научи меня
 
ShadeДата: Четверг, 06.03.2008, 00:21 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 102
Репутация: 5
Статус: Offline
CH-9,

откуда я все знаю...
друг мой, я не знаю ничего...
а те крупицы что доступны мне...
это исключительно моя заслуга....

насчет того, чтобы учить тебя...
я не считаю это разумным... каждый должен учиться сам... я не просто так, на астралосе, даю вам самим возможность делать какие-то выводы...принимать самим решения...
вы должны учиться сами...вы должны научица работать самостоятельно и надеятся на себя...от себя добавлю..начни изучать Fiery...
начни с малого...почитай книги ...философию, эзотерику..не важно..набери некоторую базу...а затем..начни делать выводы сам... подумай почему это работает так, а не иначе... разберись со всем сам, без помощи других..и пусть на это тебе понадобится больше времени..зато ты научишься работать соло..заниматся самообразованием..


в инстансе Московское метро самый 3.14здец- это респаун бабки с тележкой посреди перехода (с) bash.org.ru

Лень — когда ты точно знаешь, что у тебя на компе это есть, но так лень искать, что легче скачать. © bash.org.ru

 
pahaДата: Четверг, 06.03.2008, 18:43 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Shade
Нужна помощь.
Занимаюсь около года.Пришел к этому совсем случайно хотя случайностей в общем наверное не бывает...у меня есть проблема.Обычно я ложусь полностью расслабляю все тело,расслаблению уделяю оч большое внимание, отключаю ВД почти всегда у меня появляются вибрации...не знаю как у кого,а у меня они на столько бывают сильными как будто через тело пропускают электричество,но отделиться от тела ни как не получается...
возможно еще просто не хватает опыта,или недостаток энергии? и вообще влияет ли подьем энергии в основных жизненных центрах на выходы?
 
JamesДата: Четверг, 06.03.2008, 20:43 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 100
Репутация: 4
Статус: Offline
paha, то что вибрации сразу появляются это хорошо, как я понял ты с вечера пытаешься выйти? в этом у большинства заковырка утром на работу а вечером вообще выйти на много сложнее чем утром или ночью. Попробуй в выходные когда вставать не нада рано, поставить будильник например часов эдак на 5. И на этот раз не пытайся выйти в астрал (потому-что когда на начальных порах стараешься выйти создается излишнее эмоциональное напряжение которое блокирует тебя в теле. Это одна из главных причин почему у новичков не получается) попробуй, к примеру, концентрироваться на вибрациях или энергетических потоках. Подходи к этому вопросу постепенно, не торопясь, не получится - попробуй снова не напрягайся по поводу неудач это самое главное smile с первого раза редко получается

РЕАЛЬНО ТО, ЧТО ОСОЗНАЕШЬ
 
ShadeДата: Четверг, 06.03.2008, 23:28 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 102
Репутация: 5
Статус: Offline
paha,

James дело сказал...
попробуй раскачать в себе энергию, именно как маятник, я на начальных этапах раскачивал так, что переворачивался вверх головой, вобщем вылетал из тела...

Главное полное спокойствие и полное расслабление, как ментальное так и физическое...


в инстансе Московское метро самый 3.14здец- это респаун бабки с тележкой посреди перехода (с) bash.org.ru

Лень — когда ты точно знаешь, что у тебя на компе это есть, но так лень искать, что легче скачать. © bash.org.ru

 
CH-9Дата: Пятница, 07.03.2008, 11:15 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 4
Статус: Offline
James, я тоже так делаю!!!и помогает
Shade, интересный совет надо попробовать!!!
спасибо
 
Форум » Общий форум » Общий форум » нужна помочь
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz