Понедельник, 29.04.2024, 19:25
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Календарь новостей
«  Апрель 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
 
Главная » 2008 » Апрель » 14 » новости лаборатории
новости лаборатории
23:47
Добро пожаловать на Астральную Лабораторию!

На данный момент на этом сайте не идет практикумов. Но Вы можете посмотреть задания с прошлых практикумов, отчеты или другую интересующую Вас информацию в архиве форума http://astrallab.ucoz.ru/forum/9
Просмотров: 9237 | Добавил: Корвин | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 421 2 3 4 5 »
42 Fishnign  
0
FISH-EMPIRE.NET - игра с выводом средств. Запуск проекта 31.03.2014.

Для обзора перейдите по ссылке: http://fish-empire.net/

Наши Отличия: Видимая статистика - Вы всегда будете осведомлены о настоящим положении золота в проекте. На проекте не содержится никаких ограничений для выручки золота.

Идеальное сотрудничество - возможность многократно увеличить свои инвестиции. Мы обещаем от 30% до 100% в месяц.

Рост капитала системы - за счет выделения средств на рекламу и привлечения в игру новых участников - участниками, участвующих по партнерской програме. Быстрая поддержка на приветном форуме. Уникальная среда и ещё разнообразие разных качеств.

О системе: FISH-EMPIRE.NET - игра с выводом средств. Погрузитесь в атмосферу экономической онлайн игры и возведите свою Рыбную Империю, которая каждый день будет приносить Вам настоящие средства.

В данной игре Вам предстоит приобретать различных рыб. Любая рыба производит икру, которую можно продать на золото. Золото можно продать за реальные средства и снять из системы на свои электронные кошельки.

Любые рыбы мечут определенное количество икры, чем они больше стоят, тем икры производят больше. Вы можете преобретать любое их кол-во, у рыб нет срока жизни, они никуда не денутся и будут производить Вам икру стабильно. Сбор икры происходит без потерь и лимитов по срокам.

Начни Играть: Начать играть можно без вложений. При регистрации мы дарим Всем Щуку. Каждый день бонусы, лотерея, конкурсы, акции. Так же есть партнерская програма. Призывайте в проект своих друзей и родных.

За каждое пополнение баланса рефералами, Вы будете иметь 30% от суммы их пополнения. Автоматический ввод в игру и вывод денег на Ваш электронный кошелек. Мизерная минималка на Паеер, всего 3 RUB. Ваша Рыбная Империя будет давать деньги всегда.

Курс игрового инвентаря: 100 гр. икры = 1 гр. золота. 100 гр. золота = 1 RUB.

Рыбы-------------------Стоимость----------------Доход в день-----------Окупаемость
Щука--------------------90 RUB--------------------1 RUB--------------------90 дней
Минтай-----------------270 RUB------------------3,6 RUB--------------------75 дней
Лосось-----------------810 RUB------------------13,5 RUB-------------------60 дней
Осетр------------------2430 RUB-----------------54 RUB---------------------45 дней
Белуга-----------------7290 RUB-----------------243 RUB--------------------30 дней

41 heenourge  
0
Мне недавно требовалась помощь специалиста и я пытался найти юридический центр в г. Москва! После чего совсем случайно нашёл на http://www.consalt-centr.ru/reg_prava_sobstvennosti.html - Регистрация только владельцы недвижимости в Москве M.O
. просмотрел их веб сайт и оформил предлагаемую юридическую услугу. После этого юридическая консультация дала о себе знать и я наконец таки решил свои личные проблемы. Теперь всем советую Юридический центр Консалт в городе Москва.

40 Imimitroxia  
0
Интернет друзья подкинули мне url: http://srub-dizain.ru/articles/94-profilirovanniybrus - профилированный брус камерной сушки где купить
и решился я построить новый дом! Мне как раз хотелось купить брусок для лестницы. Короче перешёл я туда и воспользовался их услугами! Там конечно всё организовано сделано и профилированный брус камерной сушки не тяжело прикупить. Всему данному действию сопутствовала навигация сайта, которую я струдом понял.Очень хорошо конечно то, что это первые руки – но но свой сайт могли бы и лучше забабахать.

39 EmoxMeammaway  
0
Обнаружил сегодня уматовый стимул! Вот в mail наткнулся на предложение http://rentrealtycrimea.com/dlitelno/page/3/ - сдам апартаменты Симферополь
и впал в гнев. Вот теперь даже не поздоровался с Вами! В общем сдам 1 комн квартиру Симферополь
,я узрел и понял, что жизнь уматовая штука – раз присутствуют такие дома. Поэтому каждому рекомендую url-адрес http://rentrealtycrimea.com с недвижимостью Симферополя.

38 Efrem9482  
0
Произошла следующая ситуация: после переустановки windows не захотела работать дискретная видеокарта, драйвера ставил, но карта была в диспетчере устройств как стандартный VGA адаптер. И конечно, компьютер был на встроенной картеhttp://medbaz.com/pages-more-405.html - .
В Биос выставил работать на дискретной карте, в результате экран погас совсем. "Машина" включается, загружается windows, но экран пустой.
Внимание вопрос!
каким образом аппаратно обнулить BIOS на этом ноутбуке? Батарейку там извлечь либо замкнуть контакты какие....

37 Uncoonazods  
0
[B - виснет интернет? ничерта не загружатся странички?

Установите новый интернет-обозреватель с полной совместимостью аппаратного ускорения!!!
загружайте тут: http://firefoxik.ru/skachat-firefox.html - мазила скачать[/B -

36 Angela5444  
0
Приветствую вас. Что лучше купить, Планшетный компьютер, или ноутбук, или нетбук? Мне нужно для интернета. С одной стороны нетбук удобнее, а с другой ноутбук отзывчивееhttp://tech-cold.net/ - ...
Что лучше. Если можно, с конкретными примерами.

35 EsseceAlism  
0
смотри как http://sexatam.net.ua/tags/%F2%F0%E0%F5%E0%E5%F2%F1%FF/ - трахается сука

34 careTureclard  
0
http://doudounemoncler-ok.com - Doudoune Moncler pxnpph http://doudounemoncler-ok.com navvsq http://canadagoosejackerok.com - Canada Goose Jacka jzyvnx http://canadagoosejackerok.com olsafr http://canadagoosesalg.com - Canada Goose ylpmif http://canadagoosesalg.com gjufji http://canadagoosetakkiok.com - Canada Goose Takki ckuoep http://canadagoosetakkiok.com xcpesb http://cheapcanadagoosemall.com - Canada Goose hgszhn http://cheapcanadagoosemall.com mbcmzd

33 d524-4524@yandex.ru  
0
Требуется ответственный человек на вакансию аднимистратора форума с достойной оплатой труда. Возможно обучение.
Работа на дому полный рабочий день. Возможно совмещение. Контакты по http://job.workssearch.org/to/?p=990&id=233197 - ссылке

1-10 11-20 21-30 31-40 41-42
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Бесплатный хостинг uCoz